Тема: [игра] Terra Cognita
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 19.06.2016, 17:01
Аватар для Тополь
Ветеран
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 766
Репутация: 35 [+/-]
- Действительно, пусть дома отдохнет. Насчёт остального, то, думаю, всё можно устроить, - Михаил закивал и начал перебирать бумаги на столе, - Узнав, что мир, оказывается, обитаемый, начальство решило ускорить экспансию. Они присылают столько снабжения и людей, что станция скоро вырастить в маленький городок. Поэтому и людей и техники предостаточно. Будет и бензовоз и грузовики снабжения. Со специалистами тоже не проблема: начальство серьёзно задумалось о природных ископаемых и прислало несколько геологов. Ещё, специально для миссии нам выделили десяток бойцов из "Black Earth" в комплекте с боевой машиной "TEOS". Кстати, нам грозились передать нам вертолет, кажется, одна из последних модификаций Ми-24. Но из-за ограниченности ресурсов он будет лишь для чрезвычайных ситуаций. Но вот переводчики... - Федоров потер затылок, - Те, из местных, что остались, хоть и подтянули знание языка, но этого явно будет мало. Я знаю как ты к этому относишься, но в этот раз вам без Евы не обойтись. Она свободно говорит по-нашему и, кстати, без акцента вообще. Поэтому вам придется взять её с собой. Охрана у нас отличная, плюс едем в населенные людьми районы. Риски минимальны.
Еве было немного неуютно, что её возраст вызывает столько проблем. Она помнит с какой неохотой разведчики брали её во время первых экспедиций в империю.
- Ладно, пока идите готовиться. Технику вы получите, когда кутерьма с порталом закончится, а списки ученных и наемников я передам вечером.
__________________
"И силой нельзя, и отступать нельзя. Надо, чтобы и победа была, и чтоб без войны. Дипломатия, понимаешь."