Тема: [игра] Terra Cognita
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 18.06.2016, 19:33
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,855
Репутация: 1060 [+/-]
- Понадобится серьёзная подготовка. - Хмыкнул Виктор Самуилович, привычно потирая колючий подбородок. - Несколько проводников и переводчиков из местных, причём желательно не из деревенских землепашцев. Транспорт, снабжение. Авангардная группа, которая будет двигаться впереди и предупреждать местных владетелей, что движущаяся по тракту колонна - это не силы вторжения из неведомых далей. - Начальник полевой группы щёлкнул пальцами - а вот и момент. - Потребуются совместные усилия нескольких служб, но я бы хотел отдельно поговорить о своей. Михаил Иванович, сейчас экспедиционное управление исчерпало свой ресурс. У нас всего два внедорожника, и радиус изученных земель вокруг базы ограничен их радиусом действия. Мы установили на крыши машин дополнительные баки, но этого мало, учитывая, что заправляться можно только дома. В связи с намечающейся дальней экспедицией я бы просил передать в прямое ведение полевой группы управления несколько грузовиков повышенной проходимости, причём один из них обязательно должен быть автоцистерной для топлива. Кроме того, нам понадобится расширить штат. Водителей я наберу сам, из добровольцев, как обычно. Просто дайте мне право принимать любого кандидата, с какой бы должности он не переводился.
- Это всё? - Уточнил глава "Горизонта".
- Ещё кое-что по персоналу. - Качнул головой Ухин. - Филипп всё-таки решил уехать. Та встреча на болотах его впечатлила сильнее, чем мы думали, да и рука у него ещё не срослась. Так что геолог потребуется новый. Ну и... Я бы хотел после этой поездки сделать ещё несколько предложений по реформированию своей службы. Однако пока прошу только о машинах, людях, и о доступе к автомастерским.
__________________