Тема: [игра] Shoot me again
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 16.08.2014, 16:54
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
- Ха, бомбина, да ты разворошила улей! – сказал я, придерживая руль одной рукой – Тестаросса скользила по пандусу вниз. – Думаю, наилучшим выходом для тебя будет побыть некоторое время у меня в гостях, пока все уляжется.

Она кивнула, шмыгнула носом, а я подумал, что все, вероятно, не так сложно и не так страшно, как ей кажется. Факт, что мэр отдал богу душу в стрип-клубе, постараются замять, поскольку выгодно всем. Самое главное, что мертвы исполнители, и на них ниточка, ведущая к Эшли, обрывается. Но цыпочке знать об этом необязательно, не так ли?

– На стоянке охрана, – продолжал я, – и было б неплохо, если б подумали, что я тебя снял.

Красотка вздрогнула, в глазах вспыхнули искорки – то ли отвращения, то ли страха, но она с собой справилась, еще раз кивнула. Интересно, какие мысли бродят в этой прелестной головке? Впрочем, какие бы не бродили, мыслить таким прелестным головкам вредно.

– Раз все понятно, на панели есть зеркальце – приведи себя в порядок, пока буду парковаться.

Она привела, и к лифту шла не только покачивая бедрами, но и заливисто смеясь моим немудреным шуточкам. Ну, разве же не умница? Пятый этаж, номер 55.

– Мои скромные апартаменты, – сказал я, открывая дверь ключом-карточкой.

Прошли, показал кухню с фаянсом, ванную с керамикой, гостиную с трельяжем и выходом на балкон, ну, и, конечно же, спальню с обширным ложем.

– В гостях у меня воспрещается грызть ногти, храпеть, сморкаться в занавески, – сказал я, обратив внимание на ее серьезную мину, – весь список оглашу позже. И, самое главное, не забывай про улыбку – она тебе идет.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира