Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 07.08.2012, 18:41
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Скрытый текст - финал:
Ну как и следовало, видимо, ожидать всё закончилось грандиозным пшиком. Точнее, можно сказать, что и не закончилось вовсе, просто авторы оборвали всё на полуслове, отложив все ответы на второй сезон. Которого может никогда и не быть, потому что боссы студии до сих пор обсуждают стоит ли продлевать эту ерунду ещё на один сезон. Интересно, что будут делать наши гениальные графоманы сценаристы, если боссы всё-таки решат не продлять? :) Вообще, я думаю, что они просто не придумали пока ответы поэтому и сделали такой конец. Хотя, потом, конечно, будут как создатели "Лоста", которые убеждают, что придумали дурацкую идею с Чистилищем, чуть ли не в момент съёмок самой первой серии.

В чём заключался хитрый план Алека? Тагами пытался изменить историю и при этом... творил её такой какая она и есть. В этом вообще есть хоть какой-то смысл? И зачем Андромеда застрелила Джошуа? Это, правда, было необходимо? Я думаю, он бы не стал противиться её власти. Или это что - запоздалое возмездие за бабку индуса?

У кого-нибудь есть идеи?
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием