Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 18.06.2017, 19:38
Аватар для Koshka 9
Мастер слова
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 1,796
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ironic_Cloud Посмотреть сообщение
Кошка, вы начали этот спор)) Если бы высказали свое мнение автору, это было бы просто ваше мнение. Но вы написали конкретно мне, что не согласны. Это спор)
Переиначиваю? Ок, вот цитаты из ваших сообщений:

Ну и что я не так сказала? Вы не имели ввиду, что желающие умереть - психически больные люди?

Вспомнила. Я такой не была. Так что не все влюбленные и счастливые готовы начхать на чужое горе и тут же праздновать помолвку.


Мне надо, чтобы вы вели себя корректно. Уважали мое мнение. А не бросали фразу типа "Мне гораздо приятнее беседовать с ..." и, высоко задрав хвост, удалялись бы из начатого ВАМИ спора.
Цитата:
Ну и что я не так сказала? Вы не имели ввиду, что желающие умереть - психически больные люди?
Я процитировала строчку из рассказа. Вы кавычки не заметили. Читайте внимательно.
Цитата:
Вспомнила. Я такой не была. Так что не все влюбленные и счастливые готовы начхать на чужое горе и тут же праздновать помолвку.
Я рада за Вас. Еще раз повторюсь, я не спорю с Вашим жизненным опытом.

Цитата:
Мне надо, чтобы вы вели себя корректно. Уважали мое мнение. А не бросали фразу типа "Мне гораздо приятнее беседовать с ..." и, высоко задрав хвост, удалялись бы из начатого ВАМИ спора.
А почему Вас так задело, что мне приятно беседовать с Greenduck? Мы с ним рассказ обсуждали и обменивались мнениями:)

А ВАС Я ТОЖЕ ПРОШУ ВЕСТИ КОРРЕКТНО И НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ.
__________________
Tria vitanda sunt: odium, invidia, contemptus

Последний раз редактировалось Koshka 9; 18.06.2017 в 19:42.
Ответить с цитированием