Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 29.03.2017, 14:46
Аватар для al2718x
Посетитель
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 24
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Falcon Feather Посмотреть сообщение
Хаха, если во время чтения я ещё на процент сомневался, то когда появилась Отпетая...)))
Цитата:
Сообщение от George M. Посмотреть сообщение
al2718x, если сейчас всем сказать автора рассказа про кошку ) то игра сломается не начавшись )))
"Это провал", - подумал al

Цитата:
Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Очень-очень понравились первые две части (нулевая и первая). Остальные были умеренно скучными к ним приложениями. Про крысу я бы вообще убрал.
Так что к "улётно" и "шикарно" присоединятся не буду, но и бурчать про потоки электронов и синапсы тоже (а то меня настигнет Длань Чекиста).
Идея классная, исполнение крутое, из героев, правда, понравились только герой и его память об отце, для меня так в тему получилось. Остальные не заинтересовали просто. Даже кошка. Только свою люблю, про чужих даже читать не хочется.
И как связь с прошлым, и как показ будущего и фон — все хорошо и даже отлично.
Здравствуте!
Думаю, технология из первого куска рано или поздно появится в реальности - независимо от того, будут ли использованы моделирующие программы или "живые" сущности. А технология из второго куска уже практически, хм... в некотором приближении имеется. Но это я так - мысли вслух.
А кошек я тоже люблю только своих. Но, к сожалению, у меня аллергия на кошачью шерсть (
Спасибо вам за взвешенный отзыв!
Ответить с цитированием