Показать сообщение отдельно
  #492  
Старый 28.12.2018, 11:47
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Vasex, Ура! Начальник вернулся!)

По-поводу завала - аналогично. А я то-думаю, почему у меня такой "швах" в жизни) А он от тебя на меня перескочил, как вошки) Шутка. Мой завал - это мой выбор и я за него в ответе. И если честно, подавляющее число случившихся перемен к лучшему. Нет, с работой вроде всё в порядке, но каждый день по нескольку крупных событий. Сегодня вот только полдня свободны, но надо по-другому форуму хвосты подбивать, там на время и на развитие счётчик поставлен, мне там важнее обозначиться, тем более уже три недели ничего там не пишу. Так что... сложно разорваться. В прошлом году за счёт сна время на Марафон выкраивала - плохо закончилось. Так что пока больше так не рискую. Да и сейчас ещё мелочь хвостатую приобрели, если раньше вставать, это считай не ложиться совсем. Может пару раз за ночь разбудить.

Но по опыту - это всё временные трудности. Январь, как правило, поспокойней - дух перевести уже можно будет. А в феврале второе дыхание открывается) Прорвёмся) Главное большой и тяжёлый не класть на свои мечты о книге) В том числе и на аглицком языке)
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй

Последний раз редактировалось KrasavA; 28.12.2018 в 11:51.