Показать сообщение отдельно
  #169  
Старый 06.06.2017, 19:04
Аватар для Ариша
Местный
 
Регистрация: 16.09.2016
Сообщений: 141
Репутация: 11 [+/-]
Бурная реакция Джинни Арину ни сколько не удивила – чего можно было ожидать от избалованной девчонки,
- А я вовсе и не опошляю, - возразила девушка, - В чем тут пошлость? – удивилась она, - Я только пытаюсь тебе сказать, что в поисках прынца, ты, как раз, можешь и пропустить ту самую, настоящую любовь, которая, может быть, находится рядом с тобой, прямо за твоей спиной, - оперлась одной рукой на стол и чуть наклонилась в сторону Меркуловой младшей, - И вообще, - Вагнер распалялась все больше (сказывалось и выпитое спиртное), - если ты такая….. «правильная» и тебе вдруг непонятно с чего так сложно выбрать суженного, то уже давно сбежала бы от папеньки, взяла себе другое имя и попыталась бы найти свою любовь как простая смертная, чтобы тебя полюбили не за фамилию, а за твои личные достоинства. Я бы, например, именно так и поступила бы.
Арина понимала, что родственники Вирджинии, как присутствующие, так и отсутствующие, не одобрят её за такой совет, но ей так захотелось опустить эту девочку с небес.
- И да, с чего ты взяла, что у меня нет избранника? - в упор уставилась на Джинни, чуть прищурив глаза.
Ответить с цитированием