Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 04.12.2010, 21:04
Аватар для Рэй Соло
Мастер слова
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 1,570
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
Но самое главное - зачем знать о других персонажах сразу всё? Не лучше ли поддаться реализму и узнавать всё по ходу?
а то что. в принципе. должно быть видно, если персонаж этого не скрывает специально (лицо. например. раса. походка, словом. смотри выше, я это писал. визуальная, так сказать. информация) тоже узнавать по ходу?

Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
Нет, понятно, что публичные персонажи, прикреплённые к месту, вроде троих из полиции, должны быть отписаны - так так оно и есть. Но всех подряд то зачем.
Никто не говорит. что всех подряд. ревизия нужна


Блин... То ли лыжи не едут. то ли у меня с головой что-то не то... Я же не прошу выписывать ВСЕ! просто визуальную информацию. то. что должно быть сразу видно о персонаже, если он этого не скрывает специально! Но ведь этого-то зачастую в постах и нет!!! А искать все это. роясь по постам - удовольствие не для слабонервных! В конце-то концов. Можно найти решение. можно! Только для этого нужно не отметанием предложением заниматься, а попытками их перекроить. Я их уже скока сделал? Куча! В конце концов. ладно, привязанных персонажей мы опишем в их локах, а что делать тем. кто не ммеет своей локи, но прячет, допустим, свое лицо? Напоминать об этом каждому встречному? Каждому встречному говорить. где у него лежит описание персонажа? Что бы такого не было, нужно это дело централизовать, но кроме постоянных щелчков по носу я пока ничего-ничего не увидел... Неужели это так трудно принять предлагаемую помощь??? я. конечно. понимаю. что не мне порядки в королевстве устанавливать, но давайте же сделаем его лучше! Вместе. а?
__________________
- Это они за Одессу ответили, а ты нам еще и за Севастополь ответишь! (с) кляты москали и великий укр, правда, пленный.

Последний раз редактировалось Рэй Соло; 04.12.2010 в 21:13.
Ответить с цитированием