Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 05.05.2017, 23:50
Аватар для George M.
Историческая личность
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 2,656
Репутация: 327 [+/-]
Al-Go
Цитата:
Сообщение от Al-Go Посмотреть сообщение
Джордж, я бы этот рассказ с удовольствием бы удочерила. Как и саму Девочку. Алекс не даст соврать.
Это видно невооруженным глазом. Девочка, правда, Алекса называет "братом" а не "папой", но не суть. Заметно, что вы дружны с Девочкой ))

Цитата:
Только вот незадача. Девочка голосовала за наш совместный рассказ в первом туре. Следовательно, это не мы. Увы и ах.
Не следил, кто за кого голосует. Это к сыщикам форума.

Цитата:
Остаетесь вы с Кошкой. Хотя вами, говорят, "Вперед идущие" писано, чему я искренне не верю. У Длани женские реакции, лишенные мужского начала. Следовательно, вы взяли в соавторы кого-то еще.
Это образец женской логики, я так понимаю? ))))
Сначала вы не верите, что я написал "Вперед идущие", потом вы приписываете мне соавторство с Кошкой в рассказе + какое-то загадочное третье лицо. То есть у Кошки не может быть женских реакций? Я ей передам, что у нее мужские, судя по вашему заявлению.
Я не представляю тройное соавторство. Это крайне редкий случай. Выходит, мы с Кошкой написали рассказ и наняли для ответов на форуме "негра" женщину. )))))))) Лол.
Забавно, как вы утверждаете, что у Длани женские реакции. Чисто по ощущениям?
Чисто по ощущениям, этот пост, на который я отвечаю, по тону, интонациям и напору почти 1 в 1 совпадает с постами Девочки.
То есть всякое заявление без аргументации - остается пустым набором слов. ))

Цитата:
И Любочку, и Глокту, и Зимних. И больше регулярно пишущих девочек на Креативе почти не осталось.
И тут я понял, что женская логика - не для меня ))))) Почему именно девочек? Почему не мальчиков? Почему Девочка должна была "пометить" только девочек. Это сговор феминисток?

Цитата:
Следовательно, под подозрением только вы, Джордж. Вы и есть - Девочка. И скажите, что я не была с вами добра.
И я сам с собой спорил в ветке рассказа Длани? Ай, да я. Сам, себе начинаю нравиться )

Al-Go, ваша странная речь еще больше утвердила меня в мысли, что "Девочка рисовала" каким-то образом, в обход правил форума, - ваше творение ))))))
__________________
Но всё, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперёд.
(c)

Последний раз редактировалось George M.; 06.05.2017 в 00:21.
Ответить с цитированием