Показать сообщение отдельно
  #163  
Старый 27.11.2015, 19:42
Аватар для Уши_чекиста
Уши_чекиста Уши_чекиста вне форума
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста
Отправить ICQ сообщение для Уши_чекиста Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Иллария Посмотреть сообщение
Все. Меня в итоге пробило. И пробило мощно. Я думала, что я хорошая и делаю хорошую вещь. Однако, как выяснилось, я испортила отношение и отбила охоту. И никто больше никаких блицев не хочет.

Извините меня, пожалуйста. Я ушла. Обратно. Чтоб не насиловать народ своей самовлюбленной и высокомерной персоной.
Ну зашибись )))) Майк ушел, потому что почувствовал себя нехорошо. Лю ушла, почуяв неподъемную тяжесть задачи. Иллария ушла, разочаровавшись в идеалах.



А блиц кто вести будет в таком случае? )) Ну, блин, раз уж взялись, давайте до конца дело доводить. Нам вот с Таней блиц этот ну совершенно не впился, мягко говоря после большущего креатива, который еще не кончился. Поучаствовать - да, дело хорошее, но вести нет желания никакого. Так что, пожалуйста, возьмите себя в руки, я вас очень прошу.

Иллария, если один Майк недовольно бубнит, это не значит, что и все остальные так считают. Не ведись на провокации.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть

Последний раз редактировалось Уши_чекиста; 27.11.2015 в 19:45.
Ответить с цитированием