Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 14.06.2017, 11:19
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Суккуб мне как-то не очень.
Очень интересная необычная карта. И премиальная - очень красивая. Насчет эффективности судить не берусь, не играл.
Цитата:
Грифона у меня нет, я ждал момента сожрать Ольгерда катаканом. Но чувак его спасал как мог под морозом, чуял, видно.
Так не каждый же раз получается, попробуй еще. Но только, если ты его сожрешь катаканом, он умрет. А если украдешь грифоном, он будет играть за тебя. Да и вообще, по-моему, грифон снова актуален. Стражниц бафнули, могут расплодиться Браны на страже королевы.
Цитата:
Описка - три обычных и премиальный, увы.
А я подумал и сломал премиального медведя (было два). Получил четыреста тряпок. Ход мыслей был примерно такой. Медведь, которым не играю, превратился в 400 тряпок. Из 400 тряпок можно сделать премиальную рарку, которой играю. Таким образом, медведь не пропал, а обратился в другую анимированную карту (главное теперь не потратить тряпки на всякую сиюминутную ерунду).

Я сегодня в ранкед не ходил, а пофармил казуал. Все пытаются что-то создать, один я, как дурак, на метовой колоде. Зато без поражений набил два дейлика и быстро взял 29 лвл. А все новые попытки меня не впечатлили. Чаще всего попадались скелигге на топорниках, различные вариации севера и монстры на жоре. Все - в одну калитку. Сам попытался сделать север на машинах, потыкался в редактор и плюнул. Наталиса нет, Кейры нет. Хотя, сознаю, что все это отговорки, просто поднадоела игра. Еще настроение сбивает тот факт, что не везет с бочками. Последняя интересная карта - анимированный Эскель упала пару дней назад.

Набралось почти 8000 тряпок. Пора решать, нагибатор я или коллекционер. Если первое, то это - куча простых эпиков и лег на мощную колоду. Если второе, то это - 5 анимированных лег.
Надо долго думать. А пока для затравки - анимированный суккуб скрафчен!

Последний раз редактировалось Inquisitor; 14.06.2017 в 11:43.
Ответить с цитированием