Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 27.01.2017, 09:34
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Нуар - первый шаг к печати.
Итак, друзья мои, выложив пролог второго тома "Ветра с Востока", я беру с ним паузу, и некоторое время посвящаю другому своему проекту - нуарно-детективной повести без названия, которую в рабочих целях зову "Ночь, дождь, Город". В ближайшие полгода я намерен опубликовать её в мягкой обложке, обильно иллюстрированной.
Правда, насколько эти планы будут реализованы - зависит полностью от вас, мои дорогие читатели.

И первый шаг - пробная иллюстрация. Сегодня я презентую вам новый рисунок замечательной художницы Natalie Ember (aka Protecat). Как вы помните, она уже подарила нам официальные образы Джейн Доу и Хильды де Мезьер.
Теперь перед вами - инспектор Анна Хелси и детектив Майлз Тёрнер. Момент из книги, когда они курят возле окна в коридоре полицейского участка. На мой взгляд, рисунок удался замечательно - что образы героев, что общая атмосфера.
Для увеличения до оригинального размера нажмите на ссылку под рисунком.

https://img-fotki.yandex.ru/get/1032..._68e77df1_orig

Мне хотелось бы услышать ваши впечатления о рисунке. Потому что впереди нас ждёт второй шаг...

Что это за шаг? Создание набора иллюстраций для будущей книжки! В набор войдёт от 4 до 6 чёрно-белых рисунков и цветная обложка. Проблема лишь в том, что все мои деньги уйдут на печать книги. И, стало быть, будут ли в ней иллюстрации, и сколько их будет - зависит от того, пожелаете ли вы, мои уважаемые читатели, вложиться в будущую книгу.
Я прошу вас помочь мне. Книга будет опубликована в любом случае, я гарантирую это, за мой счёт. Но насколько красивой и качественной она будет - решать вам. О желании сделать взнос - пишите мне в личку, обсудим детали. Поможет любая сумма, даже чисто символический стольник.

На данный момент я составил приблизительный прайс - что нас ждёт по достижении определённых сумм.

1 уровень: 3 портрета героев + иллюстрация-сценка - 3000 рублей.
2 уровень: 3 портрета + 3 иллюстрации - 5500 рублей.
3 уровень: 3 портрета + 3 иллюстрации + цветная обложка - 6500 рублей.

Суммы будут уточняться, при небольшом недоборе я добавлю из своих, займу, или заложу что-нибудь в ломбард.
__________________
Ответить с цитированием