Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 23.10.2017, 17:46
Аватар для Илья Градский
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2017
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Anor Посмотреть сообщение
Доброго времени.
Доброго времени, Анор!

Цитата:
Если рассматривать рассказ просто как хорошую конкурсную работу - тогда все отлично.
Отлично!

Цитата:
Если же рассматривать его как нечто, претендующее на "ВЕЛИЧие" :) то претензий хватает.
На величие от имени Велич ни в коем разе не претендую. Если же говорить о величии вообще, то рассказа маловато будет) А места для раскрытия сеттинга и того меньше. Отсюда вопросы и замечания, с которыми трудно поспорить.

Цитата:
Пусть у этого названия будет какой-то смысл.
Если вам оно нравится - свяжите его с КОзерогом созвездием или собразом Козла. Там символику опишите.
У нас с вами похожие ситуации, если начистоту. Я тоже написал этот рассказ в рамках давно придуманного сеттинга, где планирую выдать пару крупных вещей. "Поглотители" приоткрывают мир лишь отчасти, я не стал пихать туда то, что не повлияло бы на сюжет. И так еле вместился в лимит.
А Козла я опишу обязательно, никуда он не денется)

Цитата:
Возможно просто не хватило конкретики: действительно ли он спит, или это все таки реальность?
Ха, так в том и дело, что оба варианта можно принять с одинаковой долей вероятности) Преобладающего нет и не должно быть.

Цитата:
А вообще сеттинг на пять с плюсом.
ВОзможно если расширит ьрассказ до повести или романа, то будет бомба)
Как уже сказал, именно этим и планирую заняться. Бомба получится или нет - покажут масштабы последующего взрыва.

Спасибо за отзыв и замечания!
Ответить с цитированием