Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 14.03.2006, 20:23
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Из Сапковского читал полностью только про Геральта. У меня лежат ещё какие-то книги, но я боюсь к ним подходить. Ну во-первых, когда я начинал его читать, я не знал, что там 6 или 7 книг. Бросить нельзя, потому что интересно, а продолжать ну сил моих больше не было! Если честно, ну разве нельзя было написать ну две, ну три книги. Нет, он продолжать мучить бедного ведьмака и ворочать этот бедный мир в войнах и кровопролитии! Одно он правильно сделал :то, что Геральт перестал быть ведьмаком и стал нормальным, и я да же знаю почему! По мере всей книги монстры, на которых он охотился, получались у него всё человечней и человечней! Взять хотя бы вампира. Ну прям святой! да УЖ! я фанат Гарри Тертлдава, вот нормальный человек рассказал про легион в четырёх книгах. Сумел таки остановиться! но тема ему уж больно нравилась, так он просто описал историю волшебного мира! да, так вот лучший автор это тот который вовремя умеет разлюбить своего героя, пример Лукьяненко.
P.s. Дядя Серёжа не напишит предпоследний дозор и тем самым не разочерует меня! да и многих его поклонников!
Ответить с цитированием