Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 23.12.2008, 01:21
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Ну что ж, товарисчи! Можете считать меня полной бездарностью, совершенно не разбирающейся в хороших играх, но могу смело заявить - Mass Effect решительно занимает место в тройке моих любимых игр (наряду с Red Alert и Supreme Commander)!!! Хотя услышал про нее буквально перед выходом в России - купил ЛКИ и понравился ролик на диске.
В итоге решил купить - очень подкупили обещания про хороший сюжет. В принципе эти обещания не подвели. Сюжетом я остался очень доволен. Единственное расстройство - очень быстрое его развитие. Но частично спасал факт различного развития персонажа! С первого раза проходил героем, а потом - отступником. Но даже когда проходил злодеем, все равно не мог отрицательно общаться с экипажем! Может это и глупо, но совесть не позволяла негативно разговаривать с любым членом корабля!
Отдельно можно сказать про диалоги в игре - такой великолепной графики редко увидишь. Каждый раз когда герой с кем-то разговаривает, получается небольшой сюжет, очень напоминающий по графике "последнюю фантазию" или что-нибудь в таком же духе.
Игра хороша, и очень согласен с заключением автора статьи в ЛКИ - "Игра возвращает нас в эпоху звездной романтитки - к далеким неисследованным мирам, влюбчивым инопланетянкам и перестрелкам под сводами космических баз. Галактика ждет, и на этот раз - никаких джедаев!"
Отзыв великолепно передает атмосферу игры и я с ним полностью согласен!
Всем кто любит космооперу, красивую графику и неплохой экшн одновременно - играть обязательно!


P.S. Кто-нибудь в курсе, стоит ли вообще ждать преслоутого золотого бокса, где обещан полный дубляж всех диалогов?
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.

Последний раз редактировалось Warlock9000; 23.12.2008 в 21:39.
Ответить с цитированием