Тема: [оргтема] Sick Dream
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 03.02.2014, 22:39
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Любопытно.

Плюсы меня как игрока в таком проекте
1) трешак писать я люблю и умею. Тонны натуралистичного и анатомически достоверного гуро,расчлененки и черного юмора могу выдать без малейших усилий. Хорошо знаю ...эээ... матчасть.

2) умею и люблю писать художественный, связный и логически непротиворечивый текст.
3) не бросаю ролевок, в которые ввязалась

Минусы
1) очень дотошна, всегда выясняю кучу мелких подробностей - ради бОльшей достоверности отыгрыша.
2) вряд ли смогу отыгрывать за подростка в силу природной флегматичности и хладнокровия. Могу достоверно отыграть либо занудного и флегматичного подростка, либо человека лет 30-40. Тоже не темпераментного.
3) обычно слежу за тем, что пишут другие игроки и доматываюсь, если подробности расходятся. (Например, игрок А пишет, что Джон забежал на лестницу и отстреливается, а игрок Б пишет, что его перс видит, что Джон выглядывает из подпола.)

Желание поиграть во что-то страшно-мясное есть. Если идеолог готов принять, то вербуюсь, хе-хе.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck