Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 06.04.2018, 23:13
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
люмпен, любой вкус имеет развитие - в музыке, в литературе, в кино, хобби и т.д. Делается это на основе опыта и ознакомленности с максимальным количеством жанров/ассортиментов в данном направлении. Пиво (за вкусовые качества) начинают любить не с первого глотка, как и произведение зачастую не с первой секунды.

Ну и качественный чёрный юмор зачастую более интеллектуальный, чем какой-либо более попсовый, т.к. содержит меньше заезженных тематик, больше критического взгляда в суть вещей и т.д. Доказано учёными в том числе.

Есть ещё определенная менталитетная цензура, когда людям не о чем нормально не поверхностно вообще поговорить, потому что почти на всё, что они видят и знают, они навешивают тупейший и противоречивый ярлык "святое".
Цитата:
Сообщение от люмпен Посмотреть сообщение
отбор лучшего - и есть цензура.
мне выбирать сейчас по принципу цензуры лучшие посты? и оставлять их
Цитата:
Сообщение от люмпен Посмотреть сообщение
весь сказочный ореол зарубежного мира был создан советской цензурой.
наоборот (т.е. не западная цензура, а копирование с запада) и это факт. многие популярнейшие произведения - плагиат западных сказок. самые популярные советские комедии типа шурика - на основе западного вплоть до чаплиновской немой бестолковой беготни под музычку.
Цитата:
Сообщение от люмпен Посмотреть сообщение
ощущаю недостаток цензуры на телевидении
буду банить тебя, вангую. оно и видно, что у тебя фетиш по поводу запретов и наказаний.
Цитата:
Сообщение от люмпен Посмотреть сообщение
любопытно было б услышать про нацию с высокоразвитым вкусом, широтой взглядов и способностями к аналитическому мышлению..))
северная европа, например

Последний раз редактировалось Vasex; 06.04.2018 в 23:20.
Ответить с цитированием