Показать сообщение отдельно
  #93  
Старый 14.01.2009, 00:46
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Вот из за пары моментов ничео бы и не вышло
В данном случае мы имеем сослагательное наклонение. Подтверждение моих слов - отсутствие какого-либо внимания из метрополии до тех пор, пока не убили губернатора. Так что, учитывая, что он смог довольно многого достичь, используя систему, в перспективе получение им власти безособых кровопролитий довольно вероятно.
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
За человеком в черном плаще и масочке, вещающим пламенные речи с голубых экранов, идут как раз из за харизматичности, таинственности.
Таинственность и харизматичность - разлиные понятия. И, как мы знаем, основным аргументом в этом вопросе у военных, которые его поддерживали, был именно ум. К тому же мы никак не можем поставить равенства между Зеро и Лелушем в данном вопросе. Хотя бы потому, что, как стало известно, народная любовь стала распространятся и на другого, надевшего этот образ.
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Возможно пора заканчивать =))
Возможно.
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Все действия Лелуша были оправданы не любовью к крови, а его темпераментом, характером, прошлым и обстоятельствами настоящего. Просто не хучу из него делать безвыходно злого человека. Он не черный, в нем много оттенков, этим он и интересен
Я и не говорю, что он любит кровь. Просто он закрывает глаза на гибель людей. И я не считаю, что темперамент, характер или прошлое оправдывают. В них можно найти причину, они обуславливают поведение, но не оправдывают. И я не утверждаю, что он зло во плоти. (Кажется, мне довелось даже такую подпись носить недолго. А, Фарси?) А черный - тоже цвет. Хотя подобное упрощение я не люблю. Все же это не биполярное фэнтези.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием