Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 18.03.2012, 13:59
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3300 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
А вот и нет - Гимли пытался вообще-то разрубить его топором. И именно благодаря этому мы узнали, что его нельзя уничтожить. Здешние жители, видимо, слишком большие тугодумы для этого.
Я это знаю. Я вооюще-то имел в виду Бильбо и Гендальфа. Ведь не даром, Серый говорил Фродо чтобы он берёг колечко. И не было ни слова об уничтожение его. Он всего лишь пытался спрятать его, от не тех рук, куда бы оно попало. Так и тут.

Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
Эти унылые человекоподобные бомжи без малейшей тени индивидуальности? Не смеши меня) Тут у них хоть какой-то необычный облик есть, а там вообще ничего.
Неа. Они не могли принять свой истенный облик в канализации, потому что там было мало места. Да и пострадавшая девушка, которая спаслась от них, описала их как больших летучих мышей.
Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
Они не питались девственицами, а хотели принести их в жертву, чтобы призвать Мать.
А откуда ты знашь, что они ими не питались? Ведь мифы об этом прямо говорят. А в мифах есть доля правды. В конце этого сезона сверхъестественного снова будет серия о драконах, т.ч., мы увидим кто из нас прав.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием