Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 04.07.2017, 13:22
Аватар для Люся Федорова
Мастер слова
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 1,959
Репутация: 180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Настоящий Бука Посмотреть сообщение
Cveтлана,
Хотелось узнать: чем не понравилось, чего не хватило, почему пятое (третье), а не второе (первое) - это было бы интересно и полезно автору(ам) в ракурсе возможной доработки. Хотелось бы, чтобы комментарий соответствовал месту в ТОПе.
1 - вау, вау, офигенно!
2 - вау, но не офигенно, потому что...
3 - ....

Скрытый текст - Пример:


Комментарий тянет на победителя в серию сборников "Эксмо" с тысячей участников - не меньше.

Но автору важно знать свои промахи: почему пятое, а не первое?


Гарри, шалом! Поскольку выше приведен мой комментарий к твоему рассказу, попробую объяснить почему пятое, а не первое место.
Дело в том, что рассказ На Сатурне, всё-таки, больше юмористический, как на мой взгляд. Скажем так, на серьёзность не претендует. Хотя он мне понравился и в Домино я оставляла отзыв с большой симпатией к прочитанному произведению.
Что же касается общих вопросов.
Только мое личное мнение: рассказ действительно написан в жанре старой доброй советской фантастики, это его плюс, но и минус тоже. Не всем это нравится и не все любят такой материал. А мне , как раз, подходит. Поэтому во второ туре поставила его на четвертое место ( а не на пятое).
PS. А ты мое оружие, наоборот, сильно понизил во втором топе. Но я очень рада и такой оценке.
__________________
Selena Magic
Ответить с цитированием