Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 05.05.2015, 02:47
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Интро

Полицейская машина притормозила у дома.
- По ходу лажа какая-то, - Рамирес не спешил выходить из машины и светил фонариком через приоткрытое окно. - Дом нежилой. Мало ли какая хрень там водится.
- Знаешь же, что надо всё равно проверить, - хмуро ответил Крампсон, украдкой сжав амулет-оберег в кармане. - Вызов был - надо отработать.
- Небось опять е****ие карты куролесят, - произнёс Рамирес гораздо тише. - Ладно, пошли.
Лучи фонариков выхватывали голые стены с облупившейся штукатуркой и пустые стеллажи.
- Есть кто-нибудь? Это полиция. Нам поступило сообщение о странной активности, - Рамирес нервно сжимал пистолет.
- Заткнись, бога ради.. Чёрт! - Крампсон отпрянул.
Фонарик осветил небольшого крысопаука, тут же скрывшегося под одним из шкафов. - Мать его!
- Френк...
- Что?
- Смотри сюда.
Крампсон повернул голову и замер. Под потолком висело человеческое тело. Кто-то попробовал превратить его в долбаную марионетку.
- **** *** ****! - высказался Френк Крампсон.
Рамирес обошёл тело кругом, освещая фонариком.
- По ходу панк какой-то. Наверно дружки обдолбались и порешили, - луч скользил по спине, покрытой татуировками и свежими ранами.
Крампсон уже бубнил в рацию
- Мать его, Френк. Я его знаю, - Рамирес внимательно смотрел в лицо жертвы. - У меня по ним сын тащится. Он из "Gambado".
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark