Тема: Far Cry
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 19.12.2012, 18:59
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Skandal Посмотреть сообщение
Таки да, обратил внимание, отойдя от авто на 600м оно исчезло.
Цитата:
Сообщение от Skandal Посмотреть сообщение
Наслаждайся - я прибежал, всех перебил, убежал. Тачка на месте.
я один не вижу выше логики? Написал сразу - машины пропадают. Ты сначала опроверг, потом подтвердил. Смысл? Машины как пропадали, так и пропадают. Да, я шатаюсь далеко и как хочу. Не имею права?

Цитата:
Сообщение от Skandal Посмотреть сообщение
что из разряда диванных теоретиков
и почему мне кажется, что у кого-то не очень комп? Цена за 50+ тоже порадовала. Бюджетные модели за 20, 30 прекрасны. Можно самому собрать и много ниже. Техника дешевеет.
Не знаю, я играл на консолях, и даже когда-то торговал 3 и ящиком. Ну, не нравится. Денди нравилась. А эти - ноу.
Насчет 10-ки за консоль, ну, может у вас так. С кинектом и жестким диском 18 к. Плюс телевизор нужен, и желательно что-то получше. Выбираю комп ;) Тем более у меня, наверное, и телика нет, не помню когда его включал. Хм, он вообще работает?
Консоль срач опять же сам и начал. Ящик-то, ящик это. Нашел чем гордится, ха. Перегревается, царапает диски (в отличие от 3), некрасивый. Кул, на новый год куплю х-ящик.
Надоело. Ушел. Отмазка в стиле сам достигни порадовала. Равно как и укорение за графику. ну, поставь себе графу на минимум, раз такой правильный.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично

Последний раз редактировалось Ранго; 19.12.2012 в 19:02.
Ответить с цитированием