Показать сообщение отдельно
  #2158  
Старый 04.08.2018, 22:01
Аватар для Black_Narcissus
Местный
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 176
Репутация: 41 [+/-]
Sense8

Скрытый текст - Sense8:
Посмотрел сие чудо и остался в полном восторге. Не знаю уж Мирфа так повлияла или, может, Кинопоиск, или просто шаблонно-гнездовое мышление, но я уже не могу не оценивать кино/сериалы в процессе или после просмотра (обычно по десятибальной шкале). И здесь для меня была бы десятка, если бы не обидная замена Эмела Амина на Тоби Онвумере (персонаж Кафеус) во втором сезоне. Нет, новый актёр отлично справился с ролью, органично влился в состав, но всё-таки... так делать нехорошо. Во всём остальном мне не к чему придраться, поэтому твёрдая девятка. Качественно снято, яркая сочная картинка. Замечательное музыкальное сопровождение. Наблюдать за всеми персонажами без исключения интересно. Сериал очень трогательный, душевный, очень личный. Посмотреть его решил из-за отзыва Юлия и полностью с ним согласен - к концу сериала все персонажи становятся настоящей любящей семьёй. Жаль, что сериал так скоро свернули, но здорово, что удалось снять финальный эпизод, и понравилось, что все сюжетные линии красиво завершили. После просмотра второго сезона заключил для себя, что для моей "внутренней" девятки сериалу а) братец Сун должен умереть, б) Кала не должна изменить мужу. В итоге исполнилось только одно из двух, но исполнилось настолько классно, что девятка твёрдая.
__________________
Если ты чего-то не понял, или если тебе этого не показали, то это не значит, что перед тобой сюжетная дыра (Пабло Идальго).

Последний раз редактировалось Black_Narcissus; 05.08.2018 в 02:12.
Ответить с цитированием