Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 09.01.2006, 16:21
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Плохо

Если бы нам эти разделы были бы нужны, то мы покупали бы специальные журналы. Мое мнение: оставить ТОЛЬКО фантастические разделы!

Полностью и беззаговорочно за. Я только в первый раз купил МФ, хотя фан фэнтази и фантастики уже лет пятнадцать. Смотрел на полку лотка с журналом около года, всё решался стоит ли покупать, честно мне совершенно не подуше были обложки, на которых в основном были спойлеры из игр и фильмлов. Я считал, что журнал должен оправдывать своё название(ПК,ЧИП,Game.exe), начиная с обложки. И лично для себя определил МФ как в основном развлекательный, потому и не видел смысла в покупке. Но вот по какому-то наитию с выше приобрёл январский номер:-Я В ВОСТОРГЕ!!! Это же СУПЕР:hvala: . Прочёл от корки до корки, больше всего радовался обзорам книг, ведь действительно затерятся в новинках на рынке не мудрено:strax: Да и релизы по крайней мере обнадёживают(Дж.Мартин). А где как не в таком журнале об этом прочесть? Но увы реклама и не тематичесские статьи, конечно подпортили общую радость. А если к рекламе в журналах и т.д мы уже привыкли и понимаем их острую необходимость для редакции, то статьи не в тему :fu: Уж простите!!!
Ответить с цитированием