Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 20.03.2008, 23:04
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
..........Безумный русский подбежал неожиданно, рванул за руку и сказал то, что просто шокировало Улу до глубины души...
Цитата:
- ТЕТЕНЬКА, НЕ ЗЛИТЕСЬ, ВАМ НЕ ИДЕТ…
"ТЕТЕНЬКА? Глупый щенок, но до чего же неожиданно и забавно, мне определенно стоит познакомиться с "племянничком" поближе"
..........С хищным блеском в глазах Ула следила за побегом безумца , пухлая верхняя губа чуть приподнялась, обнажая белейшие клыки.
Цитата:
О, конечно, я очень хочу подружиться с такой прелестной леди! Только, может, сначала зайдем КО МНЕ в номер? Хочу кое-что взять, мои чемоданы должны уже доставить.
"Играем, милочка, лицедействуем, браво!"
Цитата:
А заодно и кое-что обсудить по существу...
..........Услышав последние слова, Ула тут же перестала кривляться, лицо приобрело решительное и надменное выражение, слегка кивнув, Ула отпустила руку говорившей.
"Все правильно, все верно...но говорить мы будем только на нейтральной территории"
..........Исчезнование наглого витэ, ведущего себя очень уж по-человечески, не произвело на молодую женщину никакого впечатления...почти..не произвело....
..........Деловая особа приняла приглашение, её звали Элина.
Главное все провести грамотно и тонко ,вот настоящее испытание, да, Сир?
Цитата:
Надеюсь вы простите мою слабость и нашу милую беседу можно перенести на полчаса.
..........Ула у легкой усмешкой смотрела вслед удаляющейся дочери Каина, повернув голову в сторону Лауры, она мягко произнесла:
- Встретимся через полчаса в этой же комнате, я думаю наши друзья, - слово друзья в устах говорившей проибрело вновь налет чего-то непристойного, - разойдутся и мы сможем все обсудить без суеты, буду с нетерпением ждать...
..........Слегка покачивая бедрами, Ула направилась к своему номеру, каблучки дробно стучали по полу, пораненный мизинец саднило, но молодую женщину как раз это мало заботило, на ходу кусала губы и хмурила брови...
__________________