Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 29.10.2017, 12:57
Посетитель
 
Регистрация: 16.02.2016
Сообщений: 35
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Святой пророк Посмотреть сообщение
Нужен, конечно.

Но я это... не в курсе, где автор.
Теперь здесь

Цитата:
Сообщение от Карина Бушоу Посмотреть сообщение
Присоединяю к ним третий - ругательный отзыв нужен?
Нужны всякие, если по делу, конечно

Цитата:
Сообщение от Nordlys Посмотреть сообщение
У меня два вопроса к автору. Кто эта женщина в лифте и почему "соседние кресла"?
Женщина в лифте - введена как персонаж, чтобы немного оживить психолога. "Соседние кресла" - потому что сидели они рядом, но видели совершено разное.

Цитата:
Сообщение от liandref Посмотреть сообщение
Пер-пер-де-ку-ля... Ой, в смысле, Тайлер, сто тринадцатый этаж, изящная простота цифр. Паланик? О_о

Простите. Пишете вы неплохо. Если хорошенько отжать воду и аккуратнее работать с образами, да характеры ярче подавать - вообще хорошо будет. А вот с актуальностью надо поработать - почитайте современный научпоп, Сакса того же, на тему нейропсихологии. Там ТАКАЯ фантастика!
Удачи вам.
Спасибо за отзыв! хоть мне и понадобилось прочитать его несколько раз, чтобы понять смысл, а затем ещё и полазить в интернете, чтобы узнать, кто все эти авторы. И упаси Боже, но Паланика я не читал, к счастью. Из остальных - только Лема, с огромным уважением к нему отношусь.
Может быть потому, мои мысли, выражены так неловко, что небольшая, так сказать, научная база. Однако время идёт и количество прочитанной мной литературы увеличивается, в том числе и научно-популярная. Из последнего: "Об интеллекте" Джефф Хокинг.
Ответить с цитированием