Показать сообщение отдельно
  #4282  
Старый 03.03.2018, 16:42
Аватар для Пан хулиган
... и ему полагается пошалить…
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 560
Репутация: 85 [+/-]
Под данное нарушение попадают любые высказывания по национальному признаку, которые могут быть неприятны пользователю форума, соответствующей национальности или страны.

Хохол - это не очень приятное для украинцев прозвище, иногда шутливое, но "скачущие хохлы" явно к этому не относятся, так же как "москали-фашисты", "обезьяны-нигеры", "москаляку на гилляку", "жиды" и т.п. К тому же это может привести к очередной никому не нужной конфронтации на форуме, когда начнутся оскорбления по нац.признаку - "ватники", "москали" и т.п. В конец концов, майдан это личное дело Украины.

Поэтому я буду следить и наказывать подобные высказывания в рамках любых национальностей.

Вообще, в вашем посте достаточно оскорблений для самых разных групп населения - "свидомые", "Овальный с последователями", "деструктивные секты" (оскорбления: сторонников Навального, самого Навального, сторонников майдана и всех жителей Украины до кучи) . То что некоторые люди могут иметь отличное от вас мнение или политические взгляды - не дает право их оскорблять. При этом, эти люди могут быть ровно так же читать форум и быть его пользователями.

Поэтому я считаю, наказание Вами вполне заслуженным.

P.S. Если важно, я по национальности и паспорту русский. И нет, это не связанно с вашими прошлыми "заслугами", хотя на мой взгляд можно уже выдать затруднение работы администрации по совокупности.
P.P.S. Если бы у модераторов было желание, то найти у вас нарушений и на пару автобанов совсем не сложно.
__________________
Это хулиганство высшей пробы (c) Wenegur
Трэш, угар и местами содомия...
... баловство качественное и с душой. А это дорогого стоит. (с) Greenduck

Последний раз редактировалось Пан хулиган; 03.03.2018 в 19:10.
Ответить с цитированием