Показать сообщение отдельно
  #1171  
Старый 27.01.2010, 00:36
Аватар для Lawliet (L)
Ветеран
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 952
Репутация: 340 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Lawliet (L)
Цитата:
Сообщение от Нопэрапон Посмотреть сообщение
что я склоняюсь к мнению, что лучше безумный Кира, чем продажные судьи и все чины полиции от низа до верха.
Я склоняюсь к другому мнению, потому что считаю, что отнимать самое дорогое, что есть у человека - его жизнь, это неправильно, даже если этот человек преступник. И я верю, что есть еще такие полицейские и судьи, которых нельзя купить, поэтому в данном случае я полностью на стороне L и полиции.

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Во главе которых часто стоит один единственный человек. Просто вокруг еще куча прихлебателей.
Да, но эти прихлебатели помогают и влияют на решения которые принимает этот человек. Да и к тому же этот человек управляет страной, т.е. он в ответе за свой народ и должен понимать ответственность, которую несет перед ним. Лайта же не связывают никакие обязательства, он даже готов пожертвовать своей семьей ради своей безумной цели.

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Ни один, ни группа. Но это в идеальном обществе, в котором ни один человек не может убить другого. Мы же имеем то, что имеем.
Мы же имеем общество, где нет таких сверхъестественных вещей как Тетрадь смерти.
__________________
エル

- А что случилось? У него кончился воздух?
- У него кончилось небо...

Последний раз редактировалось Lawliet (L); 27.01.2010 в 00:42.
Ответить с цитированием