Тема: [Орден] Торговая федерация
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 30.10.2012, 07:02
Аватар для Альфред Хьюманн
Посетитель
 
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 20
Репутация: 6 [+/-]
Кабинет адмирала

Удостоверившись в том, что деньги всё же пришли, а на экране его мобильника теперь есть имя и несколько цифр, Хьюманн убрал телефон в карман. То, что предложил ему адмирал было вполне разумно, будь он на его месте, поступил бы точно так же. Но врождённая подозрительность не давала ему просто так успокоиться, он всё ещё чувствовал себя в крайне опасном положении и старался не делать резких движений или внезапных заявлений, будто бы перед ним был не человек, а дикое животное. «Вот теперь стоит как можно более тщательно подбирать слова, чтобы чего лишнего не сболтнуть между делом»
- На одном из ваших эсминцев, этой ночью около 3х часов, вице-адмирал эскадры Базиль Ар-Рази планирует убить флаг-адмирала эскадры и захватить её, вместе с находящимся на ней грузом. Настоящее имя Базиля Ар-Рази - Аурелио Ди Ларетто и десять лет назад он ходил по морю под пиратским флагом, под кличкой «Золотой зуб». На эскадре так же присутствуют люди от пиратской организации и они планируют вывести из строя находящихся на судах людей, путём отравления питьевой воды. Тех же, кто всё же проснётся, будут добивать на месте. Но, это не всё. Золотой зуб не раз намекал своему экипажу о том, что он не единственный в Торговой Федерации, находящийся на хорошем счету и способный подорвать деятельность ТФ, взяв под контроль какие-то из троп.
«Вот так, достаточно» Альфред осторожно перевёл дыхание, осознавая, что вроде бы, на этот раз сделал всё правильно. После чего снова обратился к человеку напротив.
- Скорее всего, я останусь у вас на ночь, мне покажут куда идти? – да, надо было поскорее сворачивать удочки, он устал нервничать и бояться. В достоверности информации он был уверен, но вот выпустят ли его отсюда, даже если всё подтвердиться? «Надеюсь, что моей комнатой не будет тюремная камера и я смогу принять душ» устало проползла в его голове одинокая мысль.

Последний раз редактировалось Альфред Хьюманн; 30.10.2012 в 08:10.