Тема: Критика
Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 24.03.2006, 19:50
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Хорошо ЛУЧШИЙ ЖУРНАЛ

Здравствуйте уважаемый журнал Мир Фантастики...Как любой порядочный человек,я наверное должен представиться...Мне 13 лет(серьезно),зовут-Антон,живу в Украине).Вот так...а теперь перейду,непосредственно,к теме...Я уже давно читаю ваш журнал,не могу сказать,что он очень плохой,даже наоборот,но очень многое мне,да наверное и не только мне,хотелось бы видеть изменения(позитивные)в журнале...Самое первое,что хотелось бы уяснить,почему в некоторых номерах журнала обзор книг занимает значительную часть номера,а в других-книг немного...Я часто читаю фантастику и выш журнал не раз помогал мне в выборе книг(напр. Дж.Страуд "Глаз Голема"),но открывая один из номеров я просто ужаснулся...такой скудный по размерам обзор книг!Наверное в газете "Аргументы и факты"это было бы очень даже много,но в лучшем фантастическом журнале всего СНГ(да-да,не пугайтесь)-это просто смешно.Ладно,это проехали...Хотелось бы почаще видеть интервью с отечественными авторами...а то чаще всего с иностранными...хотя это мелочи...
Я думаю,что вашему журналу не хватает обзоров компьютерных игр,можно было бы сделать на 1-2 страницы больше,а то скриншоты большие,а самого обзора-мало.Кстати,теперь немного о хорошем!Не волнуйтесь,о плохом я еще успею сказать.Радует глаз ваш сногсшибательный дизайн!Просто блеск.Обзоры книг очень интересные и как я писал выше,очень хорошо помагают в выборе книг.Последнее время радует "Почтовая станция".Сейчас уже перестали печатать письма типа:"Как я,Вася Пупкин обажаю ваш журнал..."Видно,что письма отбирают тчательнее.Очень понравилась статья про боевые искусства миров Ника Перумова,т.к. я являюсь большим поклонником его творчества.Ну...отдохнули?Теперь опять о плохом...хотелось бы видеть рубрику с юмористическими рассказами в каждом номере...К сожалению,в некоторых номерах ее нету.
Вообще спасибо,что вы есть...Радуйте нас дальше и развивайтесь в лучшую сторону!
Ответить с цитированием