Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 21.01.2011, 00:03
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Ладно, начнём-с...

Скрытый текст - Михаил Волор:
Первые два абзаца чудовищно нелепы. Ты не знаешь кому писать и о чём говорить. Пытаешься шутить, но очень неловко, отчего становится тоже неловко)
Третий абзац вроде начался живо, но неуклюже скатился в пучину статистики. Кстати, с.п.и.д. пишется так: СПИД.
Дальше... дальше в письмо, больше абсурда. Я так не поняла сколько лет пишущему, где он живёт и зачем вообще взялся за карандаш.
Итак... идея 2, за попытку шутить в исполнении 3. За первую выкладку накину ещё единицу.
Средняя итоговая: 3 из 10. Безобразие. Можешь намного лучше, так и знай!


Скрытый текст - Леди N.:
Вполне. Очень даже. Живо, чисто, понятно. Возможно не слишком ценный исторический документ, но попытка передать лучшее следующему поколению уже достойна похвалы. Хотя! Банально! Но исполнение хорошее.
Идея 6, исполнение 10.
Итог: 8.


Скрытый текст - Astra:
Исполнение хорошее. Читать приятно, нежные и добрые чувства светятся сквозь строчки.
Но идея тоже хромает. Рассказать о себе - это здорово и хорошо. И думаю, через три столетия это может даже считаться историческим документом, как пример: как строили предки свой быт. Но с точки литературного произведения никакой ценности. Это единственный, но очень серьёзный минус.
Идея 6, исполнение 10.
Итог: 8.


Скрытый текст - Eol Hedryon:
Язык хороший. Идея... очень даже. Одна проблема. Это не письмо. Это скоренькая записка другу. В будущее её слать как-то самонадеянно, могут не принять всерьёз. А у нас цель, я так полагаю, чтоб всё-таки письмо дошло.
За: Выпил - значит принял жидкость внутрь. накидываю идею до 8.
А вот исполнение 6.
Итог: 7.


Скрытый текст - Wendy Wicca:
Весело, задорно, хотя некоторые фразы поставили в тупик. Например: Ты в недрах метро пропитанье искал, И глупое это письмо откопал - Из прежнего, лучшего века. А если всё будет совсем не так?
Но тем не менее вполне замечательная вне конкурсная работа мимо которой не пройдёшь)
Идея 6, исполнение 10.
Итог: 8.


Скрытый текст - Sera:
Очень очень даже. Исполнение 9. Идея 10. В исполнении не понравилась излишняя затянутость. Но стиль выдержан (если допустить что это очень продвинутая бабуся и не только травками увлекается). Ясно представляется образ автора и что и зачем он пишет.
Итог: 9,5.


Скрытый текст - Silver Fox:
Приятно поражена) Юморно, с толком, с расстановкой. Формат стиха придаёт очарование, которого не добьёшься в прозе. Но если представить всё это прозой, то идея тоже даёт сбой, за неё не больше 6. Но исполнение 10.
Итог: 8.


Скрытый текст - Lana Gor:
Сочинение на тему "Как я провёл лето". Идея как и у многих 6. А вот исполнение скучновато. Много перечислений, мало действий и эмоций. Поэтому только 8.
Итог 7. Не расстраивайся, для начала это тоже очень хорошо)


Всё, надеюсь никого не обидела. Это всё-таки дружеский поединок)
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй

Последний раз редактировалось KrasavA; 21.01.2011 в 00:58.