Показать сообщение отдельно
  #971  
Старый 01.11.2017, 21:35
Аватар для Эдвина Лю
Почетный гость форума
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 6,238
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nordlys Посмотреть сообщение
Я о поруке. Но похоже, что я доношу мысль не ясно.
Не стоит делать кучу тем с отзывами и искуственно добывать их, обещая всяческие ништяки. Это только усугубляет ситуацию.
До этого писали отзывы бодро и все кому не лень. А теперь, как Кощеи чахнут над отзывами, потому что надо туда-сюда отписаться и получить свой ништяк. Тут уже заложена неискренность.
Ты мне - я тебе. Ты мне сю-сю-сю, и я тебе сю-сю-сю, но вынужденно. Потому что по правилам надо отвечать. Нет никаких эпических битв. Все делают вид. Я хорошо помню момент, когда поток отзывов стал мелеть. Именно после появления поруки. Я тут давненько тусуюсь, так, что было время понаблюдать. Но, думаю, орги тут забронзовели малость, так что на изменения не надеюсь.
А можно поинтересоваться, вы насколько давненько креативите? ))) А то среди мастодонтов я таки до сих пор "молодёжь"

Эпических битв не будет, даже если отменить все штуки, потому что их и делают в основном, чтоб малость расшевелить. Авторы отзывов жмутся вовсе не потому, что им надо туда и сюда отписаться, авторы не хотят ничего писать, если их никак не стимулировать или не подпинывать. Давно уже не хотят. И я таки даже наблюдаю, почему. Напишешь вежливо и похвалишь - скажут, что лучше никакого отзыва, чем хвалебный. Напишешь резко и поругаешь - обидятся, как пятилетние девочки и пойдут всем говорить, что критик из тебя хнёвый.

Орги меняются, так что забронзоветь не могут - или вы не заметили, что состав организаторов в этом креативе вовсе новый? Ну, кроме, может, меня, но я не в счёт.
Ответить с цитированием