Показать сообщение отдельно
  #1976  
Старый 17.08.2017, 12:13
Аватар для Tossyan
Мастер слова
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 1,560
Репутация: 132 [+/-]
Ой, совсем я забыл про отпрыска Баратеона, как бы не его в качестве неожиданного правителя напророчили на трон семи королевств.
Негативное впечатление о Дейнерис как персонаже продолжает нарастать - это и ее женская логика (генератор случайных чисел): я не для того чтобы убивать, преклоните колени или умрете, и наивные взгляды на устройство лучшего мира, и постоянное "я не такая (как отец), я жду трамвая", и облегченное поведение (возомнила себя Клеопатрой). В общем прям антигерой какой-то. Верните в сериал Кхал Дрого, пусть ее наказывает.

Цитата:
Сообщение от Cveтлана Посмотреть сообщение
6 серию слили. На сей раз грешат на испанскую инквизицию. А мне что-то кажется, что все эти "сливы" тщательно спланированы самой HBO, чтобы еще больше распалить интерес. Ибо, как показали рейтинги 4 серии, после слива они - рейтинги - растут как радиоактивные грибы ))
Ее слили еще год назад, как, впрочем, и 7ую, да и весь сезон целиком. Вот прям год назад писали тоже самое что и сейчас типа из нового слива. Я удивлен ажиотажу, люди как из деревни ничего не знали:)
Цитата:
Сообщение от Anor Посмотреть сообщение
+ нас явно подводят к тому, что Королева драконов будет вешаться ему на шею, т.к Дейенерис (как там пишется правильно хз) на него пускает слюни, а дальше как обычно ("Есть еще один скайвокер", только здесь племяша и тетка).
И после чего логичнее, что она будет вешаться к нему шею? После супераргументированной речи? или после пронзительных взглядов кучерявых глаз? )
Дейнерис, легкая на передок, уже пускает слюни на этого бородатого (отдельная ее слабость) и непокорного северянина, аж смотреть смешно, реально сумерки какие-то или 5- оттенков серого:) Кстати из все тех же сливов их большой любовью в физическом проявлении закончится 7ая серия.

Последний раз редактировалось Tossyan; 17.08.2017 в 12:30.
Ответить с цитированием