Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 31.03.2017, 21:32
Аватар для Дымка
Гуру
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
Аниме я так и не осилила, но смысл его мне понятен, к тому столько раз про него слышала.
Что бы оценить визуальный ряд мне надо быть стопроцентно зрячей. Почему-то в трейлере я вижу одно, а в кинотеатре другое. В четверг пошла не в привычной родной Соловей, а в Каро на Курской. Логон там смотрелся хорошо, только вот соплей про которых писал Уши_чекиста я не заметила. Вот такая я слепой Пью.
Из минусов.
Скрытый текст - ---:
Почему Такеше Китано говорит исключительно на японском и никто про это ничего не пишет. Мало того не пишет, так еще и не объяснили почему он разговаривает только на японском и все его понимает и он понимает. Крутой дядька. Это и плюс и минус.


Скрытый текст - ***:
Семейные ценности и любовь. Без этого вообще низя. Хотя любовь такая. Отчасти материнская, отчасти прошлая. Она идет намеком. Как бы понимаешь что они были вместе, но кроме как идем со мной, там будет лучше ничего не прозвучало. И без эмоций. Таки да роботы ж. У Кудзэ получилось лучше чем у Йохансан.


Скрытый текст - ***:
Чувствовалось что фильм порезали. Особенно в моменте когда Кудзэ навестил доктора, которая разбиралась с гейшей.


Скрытый текст - ***:
Тупой момент в баре. Связь пропала. Майор в приват комнате с несколькими неприятными типами. Ее пихнули электрошек под ребро, она минуту тупила и стояла раком. Наши бандиты, с имплантами бы или без, воспользовались ситуацией.


Скрытый текст - ***:
Трики так и не увидела. Это как с Зомби Боем. Весь в трейлере был.


Скрытый текст - ***:
Драка с танком или как он правильно назывался... Не помню.
Майор пока срывала ему башню все надорвалась. Были видно что кроме руки, у нее порвались все мышцы, особенно на спине. Однако волшебная сила любви Бато, ее вылечила и она уходит на своих двоих.


Из плюсов.
Бато. Определенно Бато удался лучше всего.
Дэниэль Хеншел. Я очень рада что звезды телесериалов иногда мелькают на большом экране. Может его Джейми Бэл порекомендовал. Дэниэль играл взломанного человека. Роль не большая, но у него получилось.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 31.03.2017 в 22:07.
Ответить с цитированием