Тема: [оргтема] Shoot me again
Показать сообщение отдельно
  #251  
Старый 20.08.2014, 17:08
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Я тут решил немного поиграть в кэпа и рассказать, чего я, как Мастер, хочу от второй главы. Да и от всей остальной игры. Это, скорее, пожелания, чем нечто обязательное, но всё же примите к сведению.)
Как и говорил, я постараюсь всех вас сплести в единое полотно. Чтобы каждый сыграл свою определённую роль в сюжете и не чувствовал себя обделённым. И так как с этой главы будет на порядок больше взаимодействий между игроками, на первый план выходят диалоги. Для меня они важней даже чем экшен. Умные диалоги, сдобренные порцией юмора, - это наше всё. Именно они и задают стиль любому криминальному фильму тарантино-стайл.
Эти самые диалоги довольно удобно отыгрывать в скайпе или, на худой конец, в личке. Это избавляет от ненужной воды в постах. Вот лично я терпеть не могу описывать всякие почёсывания носа, рефлексию и детские воспоминания, чтобы сказать "Привет", и пост при этом был бы длиннее трёх строчек.
Не бойтесь импровизировать, общаться с НПСями и прочее-прочее. Я предоставляю довольно большую степень свободы.
Если вам вдруг показалось, что вы перегибаете палку, то всегда можно предварительно скинуть мне в личку\скайп готовый пост. При этом в 80% случаев я дам добро)
Ещё один важный момент. Персонажи говорят на английском. Даже русский перс Фихтехэппи (в основном)) Поэтому при построении фраз помните, что это как бы перевод на русский. Многие фишки Великого и Могучего придётся забыть. Например, игру слов, или какой-то прикол связанный с многозначностью русского слова. Ваш покорный слуга знает английский чуть лучше, чем никак, но если вы умудритесь обыграть английскую игру слов и адекватно воспроизвести это на русском, то заслужите огромный личный респект.
Далее муза. Как вы уже поняли, любой игрок может добавить саунд в свой пост. Исторически сложилось, что это это видюха с Ютюба. - вот этот тег. Англоязычный. Исключения могут быть, но не желательны. Текст должен соответствовать моменту хотя бы общим настроем. И ещё Мастер очень любит рок) Но тут уж я вам не указ...
Я уже неоднократно упоминал, что вся игра - это один большой фап на криминальные фильмы. Ниже я приведу список того, чем вдохновляюсь. Быть может, кого-то заинтересует.
Скрытый текст - Тыц:
"Криминальное чтиво" (было бы глупо, если бы на первом месте стояло что-то другое)
"Карты, деньги, два ствола"
"Бешеные псы"
"Город грехов"
"Большой куш" (Хотя мне нравится другой перевод названия)
"Козырные тузы"
"Святые из Бундока"
"Рок-н-рольщик"
"Прирождённые убийцы"
"Во все тяжкие" (возможно, тема наркоты таки будет раскрыта в игре)
И многое другое. Всего не упомнишь.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark