Показать сообщение отдельно
  #4406  
Старый 16.08.2018, 20:03
Аватар для Хрононафт
историколюб
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 2,300
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Крошка Кицунэ Посмотреть сообщение
Хрононафт, чуви, а што мешает тебе как белому человеку сделать себе бложек на специализированном ресурсе для бложегов и запилить ссылку в подпись, например. и там оттачивать аналитику
просто понимаешь, как бы тебе помягче сказать... если ты стопудов уверен что никого ни за какие деньги не заманить к тебе в публичку (хотя плохой выбор тоже тащемта), чому ты думаешь, что в отдельную тему а) прям побегут б) побегут не для того, чтоб постебаться и засрать ее вусмерть например.
пушо видимо раздражение испытывают не только модераторы уже (кстати, у рекаки они тоже есть, то, что это болталка не значит, что в ней можно ваще все)) форум - это все-таки немного не про то, даже если ты себе отдельный раздел выклянчишь под писанину. и потом, это не совсем честно по отношению к другим юзерам, ок, давайте каждый запилим себе по "бложеку" и зашибись. мне вот теперь некуда смешнявки перепащивать, днявку вести и от новостей батхертить, пойду переделаю коир в свой бложек, чо.
нет чел, это так не работает.
и если концепция не изменится на что-то иное, реально более интересное не только тебе одному, боюсь, ты войдешь в историю этого места наравне с сигвальдом и теосей. не то чтоб это очень почетный способ войти в историю, поверь старой мудрой тетеньке.
Я тут уже вошел в истории как человек со стокгольским синдромом и флудер. Сомнительное достижение. А хотел войти в историю, как человек,который создает интересные темы и заступается за других
Ок,давайте тогда спросим мнение народа, если он сильно против, то прикроете лавочку. Хотя нет,можете прикрывать. Просто делая что-то на этом форуме, я не хочу никого обидеть, а тем более оскорбить унизить. я лишь хочу интересно проводить время. С другой стороны если обращать внмание на каждое фи,сказанное в мою сторону, лучше тогда вообще в интернете не общатся А я хочу общаться, понимаете? Да,может у меня не та манера общения, но я искренне хочу сделать для форума что- то хорошее, а такое ощущение, что меня уже воспринимает админы как быдло, которое пришло потешить свое чсв.
__________________
___________________________
Ко мне можно обращаться на ты
Ответить с цитированием