Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 18.08.2008, 02:02
Аватар для Mephistophilus
Мастер слова
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,506
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
Сообщение от СУМРАК Посмотреть сообщение
эмуляторы, это пиратство... вас посадят... вы умрете...
я боюсь... я страшно боюсь... посадят... расстреляют... повесят... отрпавят в газовую камеру...
Вот только пока настигнет меня справедливость вселеская, меч Правосудия карающий, вызванный крамолой страшною - аж запуском столетьней давности игрушки Blaster Master на эмуляторе дэндиевском (!!!), успею я сдохнуть смертью естественной раз сто...

Причин много - нынешняя Сеть невозможна для тотального контроллинга, и уж тем более в направлении контроля иллегального распространения изошек консольных проектов, да и разработок в области консольного эмулинга. Да и отсутствие эмуляторов current-gen систем вкупе с плохой податливостью свежеиспеченного олдгена свое дело делает - углубление в дебри консольной классики я считаю ненужным, юридические следы там петляют с таким разбродом, что правообладатели в любом случае не возьмутся поднимать шумиху и устраивать судебные процессы - расходы будут гораздо больше доходов, да и дыр в мировом законодательстве на этот счет куча.
А возможность приобщиться к консольной классике стоит многого, я считаю.
Для кого-то - возможность наверстать упущенное ранее.
А для кого-то - возможность вспомнить детство и былое...

"Полно судиться; не лучше ль помириться? +1"


Цитата:
Сообщение от DxPresso Посмотреть сообщение
Сейчас гамаю в Hands Of God (такой весёлый Beat-em up) при стабильных 35 FPS и с незначительными графическими багами. Гамаю, естественно, на pcsx2 0,95 с включёнными спидхаками.
Увы, у меня она идти отказывалась - фпс падал катастрофически низко, так что предпочитаю играть на родной консоли.
Наверняка все дело в маломощности моей системы и процессора в частности. Хотя... Попытаюсь еще разок, чем черт не шутит?..
А игрушка замечательная ^__^
__________________
What can change the gender of a man?

Последний раз редактировалось Mephistophilus; 18.08.2008 в 02:08.
Ответить с цитированием