Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 16.02.2008, 21:28
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Хорошо Огромное спасибо за Ваши книги!

Очень благодарен Вам за книги. В какой-то мере они послужили моей отправной точкой в мир фентези.

Я видел много людей, которые непримиримо относились к серии Кольцо Тьмы, считающих, что это порочит дело ДЖ. Р. Р. Толкина. (Был тем самым толкинистом). Сам я никогда так не считал. Мне, как и многим читателям, всегда хочется продолжения своих любимых книг и фильмов :) А Вы написали очень и очень достойное продолжение.
Продолжение, которое хорошо именно тем, что Вы вложили в него нечто новое - новую идею. Редко такое бывает.

Очень понравилась книга Гибель богов, перечитывал бог знает сколько раз. А серию ВМ до конца так и не осилил по причине большой растянутости во времени :). Десять лет не шутка, об окончании узнал из этого форума :). Буду ждать коллекционного издания, а то старые книги сильно пообтрепались - прочитало их не мало людей. Многие ко мне так и не вернулись :). Собственно это и есть причина недочита ВМ - перепуталось уже все в голове :)
Я рос вместе с Вашими книгами, впитывая их и очень рад, что Вы не останавливаетесь на достигнутом, а все идете вперед в поисках новых героев и миров. И тем самым дарите нам новые впечатления.
А оформление! Книги с картинами художника Анри! Я без ума от его работ. Его грифон и эльфы на белых львах - это что-то. Сейчас это мой любимый компьютерный художник.
Большое человеческое спасибо!

Сообщение отредактировано модератором. Читайте объявление в теме.