Тема: The Sandman
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 21.07.2018, 22:57
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3300 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Цитата:
Вселенная Песочного Человека Vertigo и Нила Геймана объявляет имена художников
(c) dreadcentral.com 14.07.2018, Майк Спрег
Сегодня Vertigo объявили имена невероятных художников, которые будут возвращать Вселенную Песочного человека к жизни! Билкис Эвели, Доминик «Домо» Стэнтон, Макс Фьюмара, Себастьян Фьюмара и Том Фаулер присоединятся к издательству в качестве художников для совсем недавно анонсированной курируемой Нилом Гейманом линейки книг.

Вселенная Песочного человека стартует с расширенного специального выпуска The Sandman Universe #1, за ним последуют The Dreaming и House of Whispers в сентябре, а затем Lucifer и Book of Magic в октябре.

За этими новыми сериями стоит несколько творческих коллективов. Серия The Dreaming будет написана Си Сперрриером и проиллюстрирована Билкис Эвели, за серию House of Whispers отвечают Нало Хопкинсон и художник Доминик «Домо» Стэнтон, за Lucifer соответсвенно Дэн Уотерс и художники Макс Фьюмара и Себастиан Фьюмара, а вот Books of America напишет Кэт Ховард и проиллюстрирует Том Фаулер.

Вы можете заценить обложку Sandman Universe #1 от Jae Lee (1 фото) и галерею работ других художников ниже. После этого убедитесь, что связались с нами и дайте нам знать, что думаете в комментариях ниже или на страницах в Facebook, Twitter и/или Instagram!

Крайне не хотелось бы, чтобы истории о перерожденном Морфее не канули в лету. И поэтому, я весьма рад тому, что вновь увижу истории из его мира. Особенно про Люцифера.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием