Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 13.01.2011, 10:41
Аватар для Eol Hedryon
Воин Фэриартос
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,143
Репутация: 693 [+/-]
Письмо в город N скромному инженеру 25 века:)

Скрытый текст - рад, что нашлось время:

Привет, надеюсь, не сильно отвлекаю. Еле-еле отполз от этого гудящего ящика с мониторчиком. Облучение, конечно, не как у вас - куда нам до вашего уровня. Всё сижу и думаю, не сложно ли у вас будет разобрать подобный ящичек. Ой, прости, какой ящик... забыл совсем, чип ваш для интегральных погружений. До сих пор не понимаю, что это такое и как вы дожили до сей странной идеи...
Устал от компьютера - пишу по-старинке, на листочке в клеточку. Надеюсь, почерк еще можно разобрать. Если что - ты подойди к терминалу и приложи, я слышал, у вас они уже довольно продвинутые, могут даже почерк врачей разбирать и редактировать. А я вот вспоминаю, как мы сидели и в дневниках писали красной ручкой, оценки учителей исправляли и каляки-маляки всякие дописывали, чтобы родители не догадались. Наверное, у вас уже абсолютно другие методы ухода от родительского "контроля знаний", как у нас это в приемке называют. Сейчас, подожди, ручка кончилась...
Ручка шариковая, нашел в столе - думал, чернил побольше... Ошибся. Сижу, попивая кофе, тот самый, который у вас генерируется из той странной таблеточки. Странно. Смотрю на фото, которые ты мне прислал и никак понять не могу - то ли они полностью трехмерны с эффектом "погружения" в изображение, то ли я вчера с друзьями выпил слишком много... Выпил - значит принял жидкость внутрь. Во! Я очень рад, что у тебя всё в порядке, выслать ничего особо не могу, но нашел тебе колбочку с родниковой водой - говорят, у вас там теперь суховато.. Бандеролькой высылаю. Вот... Прости, меня опять отвлекают с техническим заданием. Ни дня без хлопот. Родным привет передавай. До скорого:)

__________________
http://www.almelkov.narod.ru/

Нас ждут Великие Дела!

Последний раз редактировалось Eol Hedryon; 13.01.2011 в 10:46.