Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 17.09.2013, 14:04
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Мне нравится критика Красавы :)
Прямо горжусь разделением по таким группам. Куда интереснее и логичнее, чем сваливать всё в кучу, как обычно. Да и не придётся любителям эльфов читать сложные научные рассказы (если таковые будут), и наоборот - кому-нибудь не придётся получать рак мозга от "жистоких голактег". Так хоть оценка рассказов будет для всех - адекватнее.
Как не назови третью группу, можно добавить "...и лоховская", но это отнюдь не значит, что ТОЛЬКО лоховская. Просто туда можно написать по разным причинам, и необязательно только по причине того, что написал в стиле "с.т.а.л.к.е.р" :)
А "лоховская группа" - это вообще звучит привлекательно, т.к. дарует надежду на победу, лол)
Я тоже, скорее всего, туда попробуюсь. Но не уверен. Хочется везде отметиться, но зная свою работоспособность лень... За один последний день три рассказа написать вряд ли выйдет)
Можно написать сложнейший философский киберпанк туда. Или твёрдое нф про космос даже, если человек захочет в эту категорию. Если сможет писать про науку интересно, как Хоукинг или Докинз, то в чём проблема?


а так вот простая тактика для любителей фэнтезийной легкой космической фантастики:
пишите в третью группу, а если объём и другие критерии перевалят планку, то можете сунуться в первую группу.

Последний раз редактировалось Vasex; 17.09.2013 в 14:10.