Показать сообщение отдельно
  #173  
Старый 28.01.2013, 23:10
Аватар для Vollmond
Мастер слова
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 1,058
Репутация: 413 [+/-]
А я вот возьму и снова набегу в тред и продолжу вброс саундтреков, который в прошлый раз как-то заглох. Система таже - 5 треков. Итак, вечер японской музыки #2 в этот раз без Уэмацу.

А начну я с БАЙУХАЗАРДУ. Так уж получилось, что для меня самыми запоминающимися треками были те, что играли в сейв-румах. Ну а выложу я трек из сейв-рума второй части. Отличная атмосферная композиция.
Иии сразу переключусь на попсятинку в виде трека из третьей Персоны. Там вообще треки в обычное время замечательные. Те, что играют в Тартаре тоже хороши, но "обычные" запомнились мне больше. Ну и собственно, тема из школы.
От ОЯШей в суровые средневековья. Музыка из Fire Emblem не сильно воспринимается в отрыве от игры (все же GBA, а отсюда короткие треки например), но все таки эту тему оставить, думаю, стоит. Together we Ride. Лично мне очень нравится запил с 13 секунды.
Ну а закончу я сегодняшний вброс двумя работами одних и тех же ребят. Началось все с Tactics Ogre: Let Us Cling Together. В этой игре восхитительно буквально все, и музыка - не исключение. Vendetta
Вторая же работа из, понятное дело, Final Fantasy Tactics. Музыка в этой игре - одна из тех вещей, которые заставляют меня продолжать играть. Battle Theme #whatever
Ответить с цитированием