Показать сообщение отдельно
  #935  
Старый 21.04.2012, 23:40
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
Протеанам помешал свой "Призрак" (о нём в игре упоминалось).
Протеанцы расправились со своими ИИ, и в этот момент появляются Жнецы, которые индоктринируют часть населения - и у них появляется свой "Призрак", из-за которого империя, собственно, и распадается. То есть, проблема решена, но Жнецы, как истинно Сами Себе Злобные Буратины, решают всё-таки всех поубивать. На всякий случай.
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
Есть группа товарищей, которым концовка не нравится. При этом у них самих нет в голове идеального варианта концовки.
Мы уже об этом говорили. У каждого свой идеал концовки. К тому же, желать какой-то определённой концовки - это как раз признак того самого "вечно вайнящего" фаната, который ВСЕГДА будет недоволен. Поэтому мы установили критерии, которые должны выполняться. А придумывать концовки будут, как уже сказал pokibor, фанфикописцы.
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
(хотя я уже не раз указывал на нелогичность самих претензий)
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
Это несерьёзно и выставляет вас не в лучшем свете, вот что я скажу.
Забавно, что я слышу это от человека, несостоятельность контр-аргументов которого доказана десятком (кажется) страниц назад. Хотя, если ты повторяешь претензии Гиселера к нам, то их опровергли уже на этой странице.
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
"ААА!!!111 Они не дали мне в диалоге варианта прострелить бестелесному пацану башку и остаться сидеть хрен знает где на Цитадели!!111"
Ну и тебе такая ехидная эмоциональность тоже не к лицу. Тоньше надо быть, Грима, тоньше!
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
То есть, итог понятен.
Есть группа товарищей, которым концовка не нравится. При этом у них самих нет в голове идеального варианта концовки.
По факту, в этой теме мы наблюдаем, как группа людей, которым концовка нравится, плюют на выдвинутые им аргументы и на эмоциональных претензиях пытаются выставить своих оппонентов идиотами.
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
пожирателей
Прямо Firefly какой-то!

Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Каким образом органики "превратят окружающее в хаос" и "повлекут за собой смерть вселенной" ? Не задумывался ? Тогда я тебе намекну - созданием искусственного интеллекта. Который, в свою очередь, уничтожит любую органическую жизнь во вселенной, как несовершенную.
Повторяю, последние два цикла подобная проблема не стоит, весь геноцид совершают Жнецы под командованием Катализатора. Кстати, учитывая то, что он не видит, что галактике синтетики не грозят, а продолжает методично выпиливать (ну ещё прибавим страх перед ИИ), делаем вывод, что Катализатор - банальный ВИ, которому поставили программу - каждые 50к лет "собирать" органику, несмотря ни на что. Из этого следует, что Жнецы и Катализатор должны быть уничтожены, так как их решение проблемы, за неимением её самой, несостоятельно.
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Вы просто смотрели собственную историю Шепарда, которая закончилась не так, как вы рассчитывали. Тут есть только один выход - подать свое резюме в BioWare, вдруг у них-таки да и найдется вакантное место сценариста... ;)
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Оно ничем не обосновано, кроме ваших собственных домыслов. Вы по-своему додумали эту историю и очень удивились, когда сценаристы BioWare возымели на этот счет альтернативное мнение. Но ведь так приятно присоединиться к хоралам разочарованных школьников, которых разочаровала столь неожиданная концовка ! Я же предпочел составить собственное мнение об этой игре. И (о чудо !) все оказалось не так уж плохо, как голосило интернет-сообщество. Не идеально, с серьезными огрехами, но до провала ME3 очень далеко. Финал удался, не удалось разве что его визуальное оформление.
И как мне с тобой после этого разговаривать?

Последний раз редактировалось BloodRavenCaptain; 21.04.2012 в 23:52.
Ответить с цитированием