Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 06.03.2007, 20:56
Аватар для glider
Свой человек
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 245
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
нет намёков на то, сколько сил и времени, скажем, пришлось потратить чародеям, чтобы выйти на этот уровень
А разве это так уж важно? ИМХО в ДАННОМ случае, в том числе и в том эпизоде, из которого ты взяла процитированную тобой фразу, не стоит рассказывать, КАК они до этого "дошли" - это ИМХО только загромоздит повествование ...

Цитата:
в некоторых других эпизодах кажется, что у Звёздных Магов неограниченные возможности и сопротивление им и в самом деле совершенно бесполезно
Если имеется противостояние волшебников и разного рода пиратов, НЕ владеющих магией - ИМХО так и должно быть. В то же время я старался (и БУДУ стараться) создавать такие сюжеты, чтобы им не казалось все так уж легко ...

Цитата:
Показалось немного странных, что звёздные маги с их уровнем способностей тратят время на обычный поиск преступников.
По ходу дела им всем приходится заниматься ;) ... да и - разве это плохо? Почему бы и не поставить зарвавшихся негодяев на место? ;)

Цитата:
В процессе чтения вспоминались Тарские, а иногда и семейство лётчиков-Вуатюров.
Неужели так похоже? ::) Я старался писать РАЗНЫЕ истории ...

Цитата:
Да и "кампании", "не смотря на" и пробелы перед троеточиями не стёрлись из памяти. ;)
С "не смотря на" я уже разобрался ;) . Остальное ... можешь считать это моим стилем 8) :)
Ответить с цитированием