Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 14.08.2013, 08:51
Аватар для Святой пророк
Святой пророк Святой пророк вне форума
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 814
Святой пророк
Ты новенький? Ты старенький, но до сих пор не знаешь многих креативщиков? Ты ни тот, ни другой, а просто случайно зашел в эту тему?
Однако, сложные вопросы вы задаете!

Заполни Компромат на Креативщика!
Сначала думал, а кому оно надо? Вот дураки, понимаешь. Бедный я… искренний, наивный и все такое.

Ответь на то, что считаешь нужным.
В натуре, что ли?

* Твое настоящее имя?
Э… Гм… Не думаю, что это полезно…

* Твоя история прихода на Креатив.
Замечал несколько раз конкурс. Вроде, хотелось попробовать. Понял, что «Креатив» - это сильно не мое, так что больше пробовать не буду.

* Твой первый Креатив?
Гм…

* Любимые жанры литературы?
Э… Фантастику люблю, но старую. Новая как-то уважения не снискала. Что еще… классика иногда. Круто они пишут. Ну и… хоррор нравится, только я его не читал, э… как его… на с или крутой… в очках… а черт с ним…

* Чем ты увлекаешься? О чем тебе интересно разговаривать?
Э… Гм… Наверное, лучше на этот вопрос не отвечать…

* Почему ты выбрал(а) такой никнейм?
С бухты-барахты. Но он мне не нравится. Хотел его в резервацию отправить, чтобы, значит, не выеживался и мозги не пудрил. С другой стороны… э… вроде и ничего ник, только он мне все равно не нравится. Может, потому что из двух слов состоит, а имя – это одно.

* Почему выбрал(а) такую аватарку?
Очень нравится. Как увидел, сразу такую захотел. Вроде можно, раз Арык ее не заценил такую классную, здоровскую и все такое.

* Твой литературный опыт?
Гм... В смысле? Вопрос идиотский. Рассказы писал. Книги читал. Вроде, все. А какой может быть другой ответ?
А, ясно.

* Лучшее твое произведение на данный момент? (желательно с ссылкой, чтобы все могли заценить)
Еще не написал.
Ага, сейчас. Разбежался.

* С чем ассоциируется Креатив лично для тебя?
С людьми, которые много болтают в беседке, о чем-то неинтересном, имхо. О_О Очень много людей. Очень много рассказов. Мне не нравится. Рассказ Пришельца критиковали так мягко, что читать что-либо еще мне в скором времени как-то расхотелось.

* Лучшее воспоминание, связанное с Креативом?
Э… я не буду отвечать.

* Ты собираешься\мечтаешь стать писателем, или увлечение писательством несерьезно?
Без понятия…
Ну это было бы супер – одна книга на четыреста страниц, но чтобы все-все знали, и чтобы не париться и ничего больше не писать. Только так не бывает и четыреста страниц – это очень много.

* Как ты относишься к соавторству? Хотел(а) бы найти соавтора на Креативе?
На Креативе – нет.
Хотя, черт его знает….
Думаю, хотелось бы написать рассказ в соавторстве. Это было бы прикольно. Хотя обычно это на фиг никому не надо, и рассказ получается хуже, чем от одного, но был бы интересный опыт.
А что есть предложения? Я бы выбрал на зиму чего-нибудь, кого-нибудь… Один хороший человек соглашайся, а?

* Что ты пишешь из перечисленного - большую прозу, малую прозу, сценарии, стихи, рецензии?
О_О Рассказы: большие и маленькие.

* Из чего состоит твоя жизнь в реале? (от 3 до 20 слов)
Э… Гм… М-да…

* Почему ты пишешь?
Ну… Это всегда казалось очень легким занятием. Блин, я же не знал, что нужно на пятнадцати работах проработать, чтобы все знать… Так что я в большом таком пролете. О_О Хана мне как писателю, сначала человеком нужно стать, а это много-много сложнее.
Процесс написания нравился. Давно. Сейчас не так. Но вот на ужастиках параллельно писал рассказ, по какой-то идее взятой то ли на МирФе то ли на Креативе. Писать очень понравилось!
Концовка как обычно смялась, рассказ тут же обругали, но ощущение осталось хорошее. Я остался шибко довольным и счастливым.

Фото - по желанию.


Будет здорово, если кто-то найдет себе соавтора, друга, любовь, морковь, чтиво, критика. Просто давайте развеем миф о том, что Креатив - это междусобойчик. И с любопытством взглянем на ответы.
Гм?.. О_О
__________________
Вот и вся история. Где тут я? Я муравьёв себе в ухо не засовываю. :))
Ответить с цитированием