Показать сообщение отдельно
  #639  
Старый 18.05.2012, 12:21
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гелугон Посмотреть сообщение
мне как-то пофиг на плюшки (вот если бы книги презентовали за это, то другое дело). если соревновательность убьет непринужденность, то она не нужна. если нет, то почему бы и нет?
Всё так.

Иллария, при всем уважении всё-таки думаю, что эта проблема надумана. Что, рецензия стала обязательной?Для рецензий, составленных по правилам в разделе "Литература" есть отдельная тема. А Мережук Роман всего лишь попросил не отписываться двух словах. Хотите - пишите развернуто, нет - достаточно несколько предложений. Или без рецензии песочницу играть не пустят? Да вроде бы нет)

Цитата:
Сообщение от Иллария Посмотреть сообщение
А сюда я хожу именно за тем, чтобы поговорить с интересными людьми, которые, как минимум, не глупее меня. И мне, откровенно говоря, не совсем нравится, что живая атмосфера дискуссионного клуба несколько "подсушивается" до "академического" тона. Ну, гляньте сами, атмосфера полилога подменяется сольными выступлениями. Знаете, соло несколько отвлекает внимание от остальных участников процесса:)
Так напишите свое мнение в теме о Моэме, чтобы можно было общаться. Давайте не будем тратить время в этой теме. Пока я вижу, что книгу прочитало всего три человека, причем два (и я в том числе) донесли сию благую весть до других менее суток назад. Если кто-то напишет три слова, а кто-то два, что это помешает им общаться? Решительно не понимаю.
Ответить с цитированием