Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 12.06.2017, 13:41
Ранго Ранго вне форума
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго
хм, на фонари я внимания не обращал. Косяков куча - но приходится терпеть. Например, подгрузки. В статике - идеально - настоящие чистые лица, доспехи, повернёшь камеру - тут же смазывается.
Не знаю, как у других, у меня не отображаются любые стеклянные доспехи - просто светлые пятна. Ну и баг с даэдрическим луком при прицеливании. Призывной - работает как надо, а тот, что я украл у торговца - не прицелишься, сразу близорукость -6, наверное.

Редоран - он для воинов больше, не знаю, боёвка в морре весьма спорная, терпения не хватает. Заточена ведь больше под магию. В прошлый раз вступал в дом Хлаалу, сейчас, наверное, пойду в Тельвани, как разберусь с другими проблемами. По духу больше подходит - жить в огромной башне-грибе и общаться с окружающим миром только через слуг. Потаённая мечта, наверное.
Мне больше всего нравится живой мир. Ну, в смысле, не как обычно - прокачиваешь все гильдии, везде главный. Здесь почти каждая миссия означает удар по соседям. Чтобы стать главным бойцом, надо убить лидера воров, что означает автоматическое исключение. И тут как бы крутиться надо, рассчитывать. В общем, похоже что Морр куда больше по части взаимодействия Скайрима.
А мод - что мод - спасибо, что хоть с нормальным разрешением можно поиграть.
Ответить с цитированием