Показать сообщение отдельно
  #838  
Старый 28.09.2011, 15:19
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Ну что ж, я не смог удержаться и тоже посмотрел эту вашу Терру Нову. И что имею сказать. Не вах, конечно, но на мой взгляд, проект вполне съедобный. По крайней мере, это ни "Удивительные истории", ни полнометражка по "Сумеречной Зоне" и ни "Полтергейст". В отличии от них, "Терру Нову" вполне можно смотреть. Драматургия, правда, немного хромает и сюжет перенасыщен пафосом и заштампован, но зато динозаврики почти на уровне "Парка юрского периода" и сцены с ними достаточно захватывающие. А так в целом, сама идея немного сомнительная.
Скрытый текст - спойлер:
Вроде бы девушка в лагере, которая наверное и окажется шпионкой местных "Других" сказала, что всё, что происходит тут перетекает в другой временной поток и ни коим образом не влияет на первоначальную историю. Однако, в конце по-моему был намёк на то, что это не так. Возможно, "таким спасением" Человечество душит само себя в колыбели, создавая парадокс?

Если кто-то понял этот момент лучше меня - проясните, пожалуйста.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер

Последний раз редактировалось Spy Fox; 28.09.2011 в 15:54.
Ответить с цитированием