Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 19.06.2010, 18:54
Аватар для Gligarr
Мастер слова
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 1,427
Репутация: 517 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Gligarr
MAXHO, ну зачем же сразу копипастить... Попсовые глянцевые "ВсЕ ЗвЕздЫ" как-то умудряются брать интервью и у Rammstein'а, и у Эми Ли, и у других популярных исполнителей. Так чем МФ хуже? Меньше связей с менеджерами звезд? Вопросы не слишком слащавые?
Вздор! Мне кажется, западным исполнителям будет интереснее беседа с таким серьезным изданием как МФ, нежели с ориентированными на десятилетних школоло журнальчиков в 32 страницы. Да и российские группы тоже отбрасывать не стоит. Можно провести интересные беседы с КиШ'ем, Арией, Сплин'ом, Melancholy...
Да даже если далеко не все западные звезды посещают наши палестины (вон, Том Йорк не поддается никаким уговорам съездить в Россию), что мешает воспользоваться Интернетом? Конечно, в этом случае могут возникнуть проблемы (а уж не с менеджерами мы общаемся? а не увиливает ли интервьюируемый от неудобных ему вопросов?), но в принципе можно действовать и таким образом.
Разумеется я слабо представляю, каким образом обычно берутся интервью. Но, думаю, редакция все же найдёт способ побеседовать с известными музыкантами.

Кстати, МАХНО, ты же вроде тоже исполнитель? Побеседовал бы с Маргольфом о своём творчестве, он бы пробил это в печать. Так и себя бы ты прорекламировал ;))
__________________
Ты неисчерпаем, и на диво трудолюбив© Franka
Королевский ГИГААА-ДРРРЕЕЕЛЬ-УДАААААР!!!
Блог Харухиста
Ответить с цитированием